.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)

Предлагаю Вашему вниманию офис 67 кв.м, расположенный в 1 минуте от метро Китай-город. Для автовладельцев удобные подъездные пути с Бульварного кольца и Москворецкой набережной. 1 км от Кремля, рядом находится парк Зарядье, Устьинский сквер и набережная Москва-реки. Большое разнообразие инфраструктуры: кафе, бары, рестораны, банк, аптека, нотариус и многое другое.
5-ти этажное здание находится на первой линии. В здании организована круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение, функционирует электронная система доступа. Есть лифт. На 1 этаже расположена кофейня-столовая для сотрудников здания и ресторан "Рыба моя", где можно перекусить во время перерыва или провести для неформальную встречу или переговоры.
Офис расположен на 5 этаже. Планировка кабинетная, офис состоит из: 3 небольших кабинетов (от 13 до 30 кв.м). Большое количество окон обеспечивают достаточное естественное освещение. Выполнена отделка в светлых тонах. Офис готов к въезду нового арендатора.
Арендная ставка включает в себя коммунальные и эксплутационные расходы, Юридический адрес предоставим.