






























Предлагаю Вашему вниманию автономный офис в IT-Технопарке. От метро Отрадное 8 минут пешком. На автомобиле выезд на Алтуфьевское шоссе между ТТК и МКАД. Рядом вся необходимая инфраструктура - банки, финес-центр, супермаркеты, салоны красоты, торговые центры, кафе, рестораны и многое другое.
Здание расположено на огороженной и охраняемой территории с подземным и наземным паркингом. В здании установлены современные центральные системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. На территории имеется два кафе с разнообразным меню, три кофе- point в разных корпусах, а также отделение банка, аптека и магазин. Для резидентов есть уникальная возможность пользоваться 24/7 Фитнес центром.
Помещение занимает целый этаж. Планировка смешанная: имеются открытые залы для коллективной работы сотрудников, переговорные, кабинет руководителя, изолированные кабинеты для сотрудников, чья работа не терпит суеты. Блок включает зону ресепшен, кухню, серверную, 4 сан. узла для сотрудников и личный, для руководителя. За счет большого количества окон и высоких потолков, в помещениях всегда светло и уютно, что благоприятно сказывается на работе. В помещении выполнен качественный ремонт. Обратите внимание — есть возможность арендовать данное помещение с мебелью представленной на фото, что позволяет заехать и начать работу в новом офисе максимально оперативно..
Коммерческие услуги: арендная плата включает в себя НДС, эксплуатационные расходы. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи, интернет, парковка.