












Предлагаю Вашему вниманию шикарный офис на территории бывшей шоколадной фабрики "Красный Октябрь". Деловое пространство расположено рядом с Красной площадью и Храмом Христа Спасителя на Болотном острове. В пешей доступности три станции метро "Кропоткинская", "Третьяковская" и "Полянка".
С 2007 года комплекс красно-кирпичных зданий был превращен в уникальное арт-пространство, которое на сегодняшний день является одним из самых модных мест столицы. Площадь пространства занимает 5 гектаров, здесь проводятся разнообразные мероприятия, ярмарки и выставки, а также действуют различные кафе, рестораны. Кроме того здесь расположен кондитерский музей с образцами шоколада. Также для удобства арендаторов и гостей предусмотрена наземная парковка.
Шикарный видовой Loft площадью 1300 м2 на 110 рабочих мест, расположен на 4-м этаже здания. Помещение смешанной планировки, состоит из 3-х просторных залов различной площади и конфигурации, большого кабинета руководителя с камином и потрясающим видом на Храм Христа Спасителя и набережную, 3-х кабинетов, в блоке оборудована полноценная кухня-столовая. Сан. узлы расположены в блоке. В помещении выполнен классический ремонт в стиле Loft с высокими потолками (4,2 м) и большим количеством окон, что обеспечивает естественное освещение на протяжении всего рабочего дня. Также есть возможность зонировать рабочее пространство под Ваши задачи. В блоке установлена система вентиляции и кондиционирования, разводка тел. и интернет коммуникаций проведены к рабочим местам. При необходимости можем предоставить мебель.
Обращаю Ваше внимание, что в арендную ставку включен НДС, эксплуатационные платежи, а также интернет. Звоните, организуем оперативный показ.