














Предлагаю в аренду офис площадью 240 кв.м., расположенный в Бизнес-центре класса "В+" "Ривер-Сити". Для автомобилистов удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД, близость аэропорта Шереметьево. От метро Беломорская дорога пешком займёт не более 15 минут. От Речного вокзала одна остановка общественным транспортом.
Бизнес-центр класса В+ представляет собой не просто комплекс, а бизнес-парк, в состав которого вошло шесть зданий, этажностью 2-6 этажей. Парадные входы с дизайнерской отделкой выполненной в общей концепции с фасадом Бизнес центра. В Бизнес центре круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру. Современные инженерные системы, соответствующие "В+" классу здания, скоростные лифты OTIS. Для гостей и арендаторов Бизнес-центра предусмотрен паркинг на охраняемой территории. На территории центра располагаются кафе, ресторан, кофейня. Для посетителей предусмотрена комфортная ожидания с мягкой мебелью. Качественный офис в бизнес центре River City — это комфорт для ведения бизнеса и важная составляющая имиджа Вашей компании. От ст.м. Беломорская ходят бесплатные шаттл-басы.
Офисный блок находится на пятом этаже, на который Вас с комфортом доставят современные лифты. Планировка смешанная - офис состоит из двух просторных залов где можно организовать коллективную работу, двух изолированных кабинетов и входной зоны, где можно обустроить зону ресепшена/ожидания, сан.узел так же расположен в блоке. Высокие потолки (3,5 м), делают офис просторным и светлым. Приятным Бонусом для арендатора станет Терраса, которую можно использовать как зону отдыха.
Обращаем Ваше внимание - арендная ставка включает в себя НДС, коммунальные и эксплуатационные расходы. Предоставляется юр.адрес, Налоговая 43.