






Предлагаю в аренду офисное помещение расположенное в бизнес-центре в шаговой доступности от двух станций метро "Белорусская" и "Улица 1905 года". Стоит отметить транспортную доступность объекта - по Ходынской улице, можно быстро выехать на ТТК, а с помощью улицы Пресненский Вал на Садовое кольцо. В нескольких километрах проходит Звенигородское шоссе.
Вокруг здания насыщенная офисно-деловая жизнь, с большим количеством бизнес-центров разного уровня. Вся необходимая инфраструктура центра находится "под рукой". Вход в здание осуществляется через охрану, при этом доступ в здание достаточно лояльный. Отдельным плюсом будет возможность круглосуточной работы в бизнес-центре.
Помещение находится на втором этаже и занимает ровно половину этажа. Всего один арендатор по соседству. Подойдёт для компаний, которые предпочитают автономность и уделяют особое внимание безопасности. Офисный блок состоит из 8 изолированных кабинетов с окнами. При входе есть возможность обустройства зоны ресепшена/ ожидания. Сан.узел в блоке. Есть возможность обустройства мини-кухни. Под арендатора будет сделан косметический ремонт!
В арендную. ставку включены эксплуатационные и коммунальные платежи. УСН. Предоставляется юр.адрес. Налоговая 10. Есть возможность предоставления парковочных мест.